Локации и данжи в которые добавлен дополнительный дроп

Ada

Подмастерье
Player
Добрый день, недавно начала у вас играть, апнула 65 лвл, решила собрать разные сэтики, БЩ, СМ, МД, ОМ. С первыми тремя все понятно, а вот с ОМ получился полный кардабаллет, просиживаю по 5 часов в подземке, чтоб выбить ОМ+40. Думаю, что не так, падают любые камни, но не те которые нужны. На ауке их нет, в мире все молчат о наличий. Начинаю шестирить форум и натыкаюсь на тему.
Дроп | Aion 4.6 Classic (aionclassic.pro)

Где дроп в подземки расписан очень даже понятно, разберется любой ученик с 3 Б. К чему я виду. Вот список дропа древних камней. Которые вы добавили как ивент.

3. Подземный Каталам:
  • Древний маг. камень: Точность магии +20.
  • Древний маг. камень: Точность магии +18.
  • Древний маг. камень: Точность +33.
  • Древний маг. камень: Точность +31.
  • Древний маг. камень: Уклонение +23.
  • Древний маг. камень: Парирование +33.
  • Древний маг. камень: Сила магии +32.
  • Древний маг. камень: Сила магии +30.
  • Древний маг. камень: Атака +7.
  • Древний маг. камень: Атака +6.
  • Древний маг. камень: Блок щитом +33.
  • Древний маг. камень: Блок щитом +31.
  • Древний маг. камень: Физ. защита +80.
  • Древний маг. камень: Блок ф. крит +22.
  • Древний маг. камень: Блок м. крит +9.
  • Древний маг. камень: Маг. защита +19.
  • Древний маг. камень: М. крит. удар +7.
  • Древний маг. камень: Физ. крит +20.
  • Древний маг. камень: HP +105.
  • Древний маг. камень: Сила исцеления +5.
И я там их не обнаружила нужное Древний маг камень на отмену магий +40. Возможно их забыли вписать в дроп. Или это такая местная фича. Но выбить я их физически не могу, а если выбью за день 1 шт, это праздник и я не смогу реализовать этот праздник, ибо большой шанс , что камушек не зайдет. Хотелось бы, чтоб вы разобрались с этой проблемой. Спасибо.

AIonClassic

Эксперт
Команда форума
Administrator
Добрый день, недавно начала у вас играть, апнула 65 лвл, решила собрать разные сэтики, БЩ, СМ, МД, ОМ. С первыми тремя все понятно, а вот с ОМ получился полный кардабаллет, просиживаю по 5 часов в подземке, чтоб выбить ОМ+40. Думаю, что не так, падают любые камни, но не те которые нужны. На ауке их нет, в мире все молчат о наличий. Начинаю шестирить форум и натыкаюсь на тему.
Дроп | Aion 4.6 Classic (aionclassic.pro)

Где дроп в подземки расписан очень даже понятно, разберется любой ученик с 3 Б. К чему я виду. Вот список дропа древних камней. Которые вы добавили как ивент.

3. Подземный Каталам:
  • Древний маг. камень: Точность магии +20.
  • Древний маг. камень: Точность магии +18.
  • Древний маг. камень: Точность +33.
  • Древний маг. камень: Точность +31.
  • Древний маг. камень: Уклонение +23.
  • Древний маг. камень: Парирование +33.
  • Древний маг. камень: Сила магии +32.
  • Древний маг. камень: Сила магии +30.
  • Древний маг. камень: Атака +7.
  • Древний маг. камень: Атака +6.
  • Древний маг. камень: Блок щитом +33.
  • Древний маг. камень: Блок щитом +31.
  • Древний маг. камень: Физ. защита +80.
  • Древний маг. камень: Блок ф. крит +22.
  • Древний маг. камень: Блок м. крит +9.
  • Древний маг. камень: Маг. защита +19.
  • Древний маг. камень: М. крит. удар +7.
  • Древний маг. камень: Физ. крит +20.
  • Древний маг. камень: HP +105.
  • Древний маг. камень: Сила исцеления +5.
И я там их не обнаружила нужное Древний маг камень на отмену магий +40. Возможно их забыли вписать в дроп. Или это такая местная фича. Но выбить я их физически не могу, а если выбью за день 1 шт, это праздник и я не смогу реализовать этот праздник, ибо большой шанс , что камушек не зайдет. Хотелось бы, чтоб вы разобрались с этой проблемой. Спасибо.
Я не пойму при чем тут дополнительный дроп, который мы реализовали в игру и Вашу просьбу, что не падает древний камень на отмену магии 40, он не упомянут ни где. Дроп у нас по мимо добавленого падает х2 от офа. И чего то, всем всегда не достаточно, если у Вас возникает проблема с определенным дропом, можно просто сообщить об этом.

Ada

Подмастерье
Player
Я не пойму при чем тут дополнительный дроп, который мы реализовали в игру и Вашу просьбу, что не падает древний камень на отмену магии 40, он не упомянут ни где. Дроп у нас по мимо добавленого падает х2 от офа. И чего то, всем всегда не достаточно, если у Вас возникает проблема с определенным дропом, можно просто сообщить об этом.
вы меня наверно не так поняли, есть список которые вы добавили в дроп, но почему вы не добавили туда ОМ +40? И да очень косальная разница по дропу того или иного камня по отношению ОМ+40. Похоже на какую то дискроминацию. Есть любые камни с хорошим шансом, но нет нужного мне . Я была бы очень признательна ,еслиб бы вы услышали меня и помогли с этой проблемой (если это можно назвать проблемой). Хотя это больше похоже на не большой просак виде "ай забыли добавить", ибо его нет в списке и соотвественно нет в дропе. Если, я в чем то не права и камни ОМ были не добавлены в ивент дроп намеренно, я бы хотела услышать причину почему не добавили. Чисто иза любопыства, ибо женщина любит ушами.

Верх