1. IkekI(нях)
2. Убили асмов в подземке, начался разговор, со стороны асмов пошли фразы про обиженок, следом я спросил про ситуацию на истоках "не хватает силёнок взять исток, по этому мешали?" в ответ пошли оскорбления
3. Время нарушения 28.05.2026 00:00 (МСК)
4. Нарушенный пункт: 2.2.3 Нарушения общения Грубые оскорбления и унижение чести и достоинства других игроков, выраженные в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме
5. Скриншот момента, где открыли лавку
6. Missx (асм)
2. Убили асмов в подземке, начался разговор, со стороны асмов пошли фразы про обиженок, следом я спросил про ситуацию на истоках "не хватает силёнок взять исток, по этому мешали?" в ответ пошли оскорбления
3. Время нарушения 28.05.2026 00:00 (МСК)
4. Нарушенный пункт: 2.2.3 Нарушения общения Грубые оскорбления и унижение чести и достоинства других игроков, выраженные в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме
5. Скриншот момента, где открыли лавку
6. Missx (асм)
Вложения
-
2,3 МБ Просмотры: 41