Правда от обычного игрока. А стоит ли тут играть?

Рузиль

Мастер
Player
Эта тема будет актуальна только для тех кто думает начать здесь игру а стоит ли?
Все остальные могут не читать, время не тратить ;)

Онлайн на сервере утром от 40 до 150+ ближе к вечеру
Вам может показаться что это низкий онлайн, но это настоящие живые игроки которые где то бегают, качаются и сражаются
Вы всегда найдете то что ищете
будь это ПВП, помощь или просто общение и ПВЕ данжи для прокачки

• Прокачка лёгкая,х2 рейты словно у тебя уже есть премиум + НПС баффер выдает каждые несколько левлов оружие ,броню, свитки и амулеты опыта
  • С обычных мобов падают монеты (медь, золото и т.д )-всегда будет топ шмот на уровень
  • Есть торговец материалов, можно купить все ресурсы для прокачки ремесла за копейки не выходя из столицы!
  • За осаду истоков дают круты пвп крылья!

Сервер хоть и х2 но больше напоминает пвп сервер т.к уже 60+ начинается мясо
Борьба за ресурсы
Админ мутит ивенты которые толкают в определенную локацию с ценными ресурсами за которые не раз и по губам проведут...
Сервер очень живой и активный

На текущий момент AionClassic находится на 3 месте в MMOTOP,что совершенно не заслужено,сервер достоин первого места и вы согласитесь с этим когда присоединитесь!

Есть возможность переноса вашего персонажа с другого сервера!
Благодаря которой я здесь и оказался и ни разу не пожалел

Итог:

• Приятная ностальгия во время прокачки и мясорубка 65+ которая не даст заскучать
Ниже представлены несколько скринов с локаций)

Aion0007.jpg

Добрый бард.jpg

Какие то чуваки фанятся в столице.jpg

какой то стремный школьник.jpg

Клёвая тянка.jpg

РВР.jpg

Сбор на РВР.jpg

Сам я на сервере всего 3 недели но я в полном восторге!
Недавно я был на другом проекте выше рейтингом на MMOTOP,но был очень сильно разочарован мертвым проектом. Но Aion живет здесь! Хоть сервер на 3 месте на MMOTOP это не значит что другие 2 сервера лучше, только сейчас я это понял
Я познал Дао Айона и Дзен. Жду вас на проекте внутри игры Дао братья и сестры!

Если что то не так написал поправьте меня в комментах или можете покарать в пвп локациях,я асм Alexara ;)

Спасибо за внимание!

Последнее редактирование модератором:
Верх