Результаты поиска

1. A

Предложение.

Добрый день. На сервере прослеживается не совсем хорошая тенденция. Часть приходящих игроков задерживаются на довольно короткий срок после чего уходят. Знаю ибо сидим в дискорде, общаемс в чате и т.д. Многим не нравится, то что нет возможности собрать персонажа без ежедневной болезненой...
  2. A

Просьба к администрации

Добрый день. Есть просьба касаемая ивента "Атрея героев". Можно ли надеяться что администрация хоть немного увеличит шанс выпадения буквы Н? Можно даже уменьшить шанс общего выпадения букв, но пусть падают равномерно. Не знаю как у других (хотя жалуются почти все) но у меня лично под сотню...
  3. A

Предложение о добавление в шоп

ID: 170115025 ID: 170110014 Добавьте новогодние камины для элийцев
  4. A

Coin за скриншоты

Gross
  5. A

Так я прибавил в посте еще 2 ID именно элийских
  6. A

Добрый день. На камине который добавлен в шоп написано "Только для асмодиан". Добавьте пожалуйста вариант для элийцев ID: 170115025 Новогодний камин ID: 170110014 Новогодний камин
  7. A

Домоводство 2

Спасибо за помощь. нашлись добрые люди, все разжевали и научили!
  8. A

Домоводство 2

Гуглил. Но нормально разжеваного гайда не нашел. Надеюсь ктото из игроков нашего сервера поможет\научит. Вижу что некоторые этим заморочились.
  9. A

Домоводство 2

Спасибо. Я не совснм корректно задал вопрос. Речь идет об увеличении (физическом) размера обьекта через скрипт. Так же как добавление приветствий, музыкальное сопровождение и т.д.
  10. A

Домоводство 2

Добрый день. Подскажите пожалуйста как работает механика увеличения предметов внутри дома. Если не сложно по подробнее). За ранее спасибо!
  11. A

Домоводство.

Сорян за назойливость, но может я что то не так понял. В игре у дома (к примеру элитного) есть 2 внешних вида. При наличиии купона я могу сменить внешний вид с одного на другой. Но если мне не изменяет память (давно было), то внешек было больше. Если они существуют, то хотелось бы иметь...
  12. A

Домоводство.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько вариантов внешнего вида домов существует (или реализовано на нашем сервере)? И если их больше 2х, то где взять остальные? За ранее спасибо.
  13. A

Крафт

Да дело не в упрощении, эти камни нужны для перекрафта и в дальнейшем для крит крафта. Их просто негде взять. По статам они ниже чем таже "Сила магии 27" которая продается в этой же лавке. Если не хотите добавлять в лавку, добавьте куда нибудь где можно их нафармить. мы не просим легких путей...
  14. A

Крафт

Добрый день. У НПСа "Лавка ингридиентов" вроде как должны продаваться магические камни белые 60лвла. Так по крайней мере написано в базах знаний. Если не сложно, добавьте пожалуйста. Они необходимы для крафта, а взять их негде. Фармить 65 лвлом невозможно, на аукке не купишь. Меня конкретно...
  15. A

(y)
  16. A

спасибо! цена правда кусючая, их много нужно
  17. A

ID: 186000114 Знак Арахны ID: 186000100 Знак святости ID: 186000101 Знак службы безопасности Элизиума ID: 186000102 Знак охотника рекомендованая цена 1знак=1коин. Все указаные знаки Элийские! асмодианские не искал ибо не нужно!
  18. A

ок. займусь
  19. A

Добрый день! Добавьте пожалуйста в шоп монеты гильдий и обществ (арахна, служба безопасности илизиума, пандемониума, гильдии авантюристов, святости и остальных) желательно 1монета= 1 коин ибо их нужно очень много. Вступать в данные гильдии и делать некоторые квесты, при нашем онлайне крайне...
  20. A

Аукцион домов?!

Спасибо.все заработало
Верх