Результаты поиска

1. V

Гайд на монеты

там даже забора нет, и я пробегал там несколько раз
  2. V

Гайд на монеты

для асмов по квесту в инге нет гвардов на тех местах,которые обозначены в гайде, там стоят только гварды асмов, их вообще нигде нет в инге, порталы были с двух сторон
  3. V

Обновление клиента

клиент завис на 85%
  4. V

Обновление клиента

здравствуйте, сегодня при загрузке игры пошло обновление, после при заходе в игру выдало какую то ошибку, при повторной загрузке ошибок больше нет, но при выборе персонажа на аккаунте сразу выдает сенд, раз 10 пробовал зайти, и всегда сенд
  5. V

Не продается хороший дом

если не продадите, отберут хороший а элитный останется
  6. V

Знак завоевания источников

Огромная благодарность и уважение за оперативное решение вопроса , если будет возможность напишите в лс
  7. V

Breathart , мож быть мои 10 знаков заменились на 1 , это я только предположил, заранее спс
  8. V

Я уже глаза сломал смотреть, нету, можно ли что то сделать?
  9. V

Здравствуйте,только что взяли 4 источника и убили командира, до этого у меня было 10 знаков завоевания, сейчас должно стать 11 но стало 1 , 10 знаков куда то пропало,просьба разобраться пожалуйста
  10. V

Знак особого даэва

ну хотя бы сделайте чтоб сундуки оставались еще недели 2 после окончания ивента
  11. V

Знак особого даэва

Уважаемоя администрация, у меня есть премиум, купленный за толлы, сейчас упал премиум по ивенту и теперь время идет на двух премиумах, нельзя ли сделать так , чтобы пока не юзнешь знак время на нем не шло?
  12. V

Форт Адма

черный ход в замке Наор, решетка за Нутаму
  13. V

Форт Адма

Здравствуйте, почему не пускает в форт адму через черный ход ? через замок Наор , разве так и должно быть? на всех сервах пускает а тут нет
  14. V

Перебежчики

На серве очень много людей,кто скачет с расы на расу и с этим ничего нельзя сделать , и скачут они на ту расу, которая сильнее. В данный момент это элийцы , причем перевес достиг уже 5 тикратного размера, но наблюдал и 6тикратный, асмы уже забили на все, потому что сделать ничего нельзя,просто...
  15. V

Компенсация

СЕРВЕР
  16. V

Компенсация

Уважаемоя адммстрация . благодрю за норм отношение но ПОЧЕМУТО СЕРВ
  17. V

Шоп

Уважаемая администрация, почему в шопе на сайте нет ни примерки вещей ни точного описания, к примеру как мне узнать какой комод у меня есть в доме? там нет ни количества ячеек ни описания типо аккуратный ящик, маленький ящик и тд, покупать на обум не очень охота, при просмотре внешнего вида...
  18. V

Next event (опросник)

Нууу.. некоторые данжи, что там указаны, можно одному пройти, тот же стальной плавник или лаборатория альквимии... Вот к чему было сказано про дроп
  19. V

Next event (опросник)

цирк и мавзолей еще хуже, тут стоял и туда вообще никто не ходил, ставить нада одиночные ивенты , вчера от нечего делать сходил в альквимию и там нет дропа для 65
  20. V

Аккаунты

здравствуйте,нельзя ли сделать так как было раньше, что при выходе из игры можно было сразу заходить на другой аккаунт, перезагружать клиент долговато
Верх