Результаты поиска

1. Sanjuro

Next event (опросник)

заячых лапок не было давно, только почему-то мобов в бездне не было почему-то тут
  2. Sanjuro

Скриншоты и картинки игроков

бывает и такое)
  3. Sanjuro

ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ в расписании ОСАД и РВР.

прошло время, ничего не сдвинулось вроде как нигде, может вернем все как было?))) глядишь где-то что-то захватить удастся)))я думаю многие будут рады)
  4. Sanjuro

Недельный лимит на продажу

нее пыли много, придется нанимать домохозяйку
  5. Sanjuro

есть три дома, но не обставлял(не замарачиваюсь этим), но часть обвешал сувенирами с данжей, профы все прокачены)) какие еще предложения?)))
  6. Sanjuro

На самом деле тут кинары некуда девать)) народу не слишком много на ауке никто ничего не продает, а то что продается дельное моментом уходит. накрабить 330кк можно спокойно за день. а вот так ждать следующей недели что бы продать смысла нету...быстрее прокачаешь дойдешь до лимита выше т.к. он...
  7. Sanjuro

А зачем вообще это было менять??? за 10-15 лет уже все привыкли к стандартному расписанию, и там ты уже или работаешь или успеваешь, а тут новье которое вроде как никто не просил. Северяне или кто-то с другим часовым поясом просили менять ивенты которые привязаны ко времени, или делать их на...
  8. Sanjuro

я написал от своих а это человек 6-8, +2-3 с другого лега которые с нами порой бегали, за всех не говорю...
  9. Sanjuro

я не знаю для чьего удобства это сделано, у нас в леге, да и не только, больше половины, начинают пролетать с таким расписанием. я думаю можно было бы хотя бы голосовалку на форуме может запилить. но раз так решили может оно конечно вам и виднее...
  10. Sanjuro

Просьба к администрации

ну а причина их введения тоже была такая себе..потому что один нытик наплакался что он не может пробиться в топы??? точнее ленится и рукожопит....ладно нет так нет, нам все понятно)
  11. Sanjuro

Просьба к администрации

ну давайте будет смотреть в реальность)) на истоки никто сейчас не ходит, один раз получилось собрать и то походу случайность, что в сети народ собрался))) на другие осады почти тоже самое.... велгена тут посути нужен что бы хоть бы купить идианы...вернув на свои места может народ захочет...
  12. Sanjuro

Просьба к администрации

на чем осок набрать на двух крепах? тупо на заливах? народу нету и так, а как узнают про конские списания + цена на лордов сваливают. ну ужешь нету ебанатика "великого и мочучего" эпсилона можно же вернуть все на свои места. а какие лорды для ПВЕ?? там только нужны люди для данжей и все
  13. Sanjuro

Просьба к администрации

Может пора уже вернуть на свои места кол-во семян для лорда, да и списание с офиков 5+ ОСок?
  14. Sanjuro

Даешь крабство!

а сделать что б отагривались можно?)))
  15. Sanjuro

Даешь крабство!

можете еще проверить данж "тоннель предательства" тут он вроде как "яблоневый сад" обозван. на других сервах его можно было в соло крабить....данж вроде как 55-57+ лвл, а тут зашли тремя 65 одетыми и больше не захотели))) обычно сюда ходили за монетами легиона что б лошадку купить)))
  16. Sanjuro

Расписание осад и РВР

Рассмотрите предложение по добавлению шмоток как я описывал ранее фиоловские в рентасе и лесу/доркеле и оденутся и разнообразие данжей будет народу. и да оставляйте сообщения с новостями, нововведениями и голосовалками лучше на форуме, т.к. в телеге не все сидят да и судя из сообщений там...
  17. Sanjuro

Даешь крабство!

жирно жирно, все в сауро есть, вы его просто не правильно готовите, один - два фиола падает...или надо так что пришел в данж и тебя фиолом засыпало и забыл данж??? есть еще ФТТ там много вкусного дропа, мост, башня.... тут не маловажный факт что некоторых порой туда не затянешь) добавить в...
  18. Sanjuro

Даешь крабство!

А не жирно ли будет??? тут за неделю можно спокойно стать 65,а если в легионе и помогут и того быстрее. Дропа в данжах хватат + есть узы, потом покрабить око, там спокойно в ап одеться можно. а кто вообще кричала что против крабства ;). или что на осадах уже надоело пакостить? есть РВР, есть...
  19. Sanjuro

Очки славы

Ну начнем хотя бы с того что люди учатся/работают и есть другие рутиные дела и заходят в игру примерно с 20:00 до 24:00 и за это время ну нифига не соберешь 2к ос. Не говоря уже про другие часове пояса которые в пролете, как и ивентом с матрешками. + что б этот все получить надо что все это было...
Верх