Результаты поиска

1. Istar

ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ в расписании ОСАД и РВР.

Аахахахаха! Хаха. Ха. Где-то я это уже видела) п.с. А голосование все же сделали бы для успокоения игроков (прям как любой хитрый политик, хех). Голосование было- никто не сказал против, значит все прекрасно)
  2. Istar

Расписание осад и РВР

А просила же Гренку порезать... )
  3. Istar

Даешь крабство!

Благодарю за ответ, можете закрыть тему.
  4. Istar

Даешь крабство!

абсолютно не жирно. То то в том же Сауро нихера не падает, ага. Собирают узы, потом ап сет и сваливают. Потому что скучно им. Или видят. что дроп не очень и не покрабить и сваливают тоже. А почему ты думаешь, что мне это надо ДЛЯ СЕБЯ? Я всегда прошу то, что актуально всем, а не мне. Но вы...
  5. Istar

Даешь крабство!

Уважаемая Администрация, будьте добры. Если это возможно, сделайте акцию- рейты х5 по выходным? Народ новый приоденется в данжах. Я не думаю, что это помешает кому-то) П.С. Понерфить Грендаль просить не буду, но она жесткая :( Хнык.
  6. Istar

Прошу выдать БЧ

Давно этот нетоварищ без мута бегает, думаю, ему будет полезно помолчать снова. Зачем флудерастить на расе, где он не играет? Вон, на няхах пусть высказывается, сколько ему влезет.
  7. Istar

Нужна помощь

Не передаются они) Просто на них не указано это.
  8. Istar

Очки славы

Как это объяснить администрации? А никак...
  9. Istar

Очки славы

Эти списания нужно было сделать сезонными, а не на постоянку. Кто забил давно- тот бы и вылетал. Или просто лордов отключить вообще, раз онлайн ноль целых фиг десятых.
  10. Istar

Питомцы

Вы учтите еще, что этот страус после 100 применений перестает еду есть и ничего не дает, становясь просто декоративным (и так должно быть) ;)
Верх